НБА - регулярный чемпионат окончен Детройт Пистонс 102 Хьюстон Рокетс 103
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Торонто Мэйпл Лифс 4 Эдмонтон Ойлерз 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Шарлотт Хорнетс 110 Чикаго Буллз 123
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 101 Майами Хит 81
НБА - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Сиксерс 122 Бостон Селтикс 110
НБА - регулярный чемпионат окончен Кливленд Кавальерс 125 Бруклин Нетс 113
НБА - регулярный чемпионат окончен Миннесота Тимбервулвз 98 Атланта Хоукс 116
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Миннесота Уайлд 4 Сан-Хосе Шаркс 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Чикаго Блэкхоукс 4 Детройт Ред Уингз 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Даллас Старз 7 Нэшвилл Предаторз 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Сан-Антонио Спёрс 117 Даллас Маверикс 122
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Аризона Койотс 4 Вегас Голден Найтс 2
НБА - регулярный чемпионат перерыв Сакраменто Кингз 49 Нью-Йорк Никс 54 1.65 2.24
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 28' Финикс Санз 74 Денвер Наггетс 66 1.5 2.6
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 27' Лос-Анджелес Клипперс 77 Оклахома-Сити Тандер 56
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Анахайм Дакс 1 Колорадо Эвеланш 1 3.8 2.95 2.08
Кубок Англии 15:15 Саутгемптон 0 Арсенал 0 3 3.2 2.33
Испания - Примера 16:00 Уэска 0 Вильярреал 0 4.5 3.7 1.85
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 ХК Сочи 0 Локомотив 0 5.6 5.1 1.48
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Динамо М 0 Динамо Р 0 1.36 6 6.7
02 декабря 06:45
автор: Виктор Шарафудинов

Юрген Клопп: Матч против «Аякса» был одним из самых важных с тех пор, как я возглавил «Ливерпуль»

Красные оформили выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, обыграв команду из Амстердама на своем поле.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал домашнюю победу над «Аяксом» в пятом туре Лиги чемпионов (1:0).

«На мой взгляд, это был один из самых важных матчей в Лиге чемпионов с того момента, как я возглавил «Ливерпуль», – отметил немец в интервью для телерадиокомпании BBC. – Без болельщиков он был самым важным, самым сложным и исключительным.

Кертис Джонс провел невероятную игру, я горжусь им. Очень хороший парень, прекрасный игрок. Рад, что он у меня есть. Иногда у него появляется возможность сыграть из-за травм остальных – и он всегда ее использует.

На этой неделе у нас был долгий разговор с Неко Уильямсом, и мы думаем, что у него в запасе больше, чем он показывал до сих пор. Сезон стартовал тяжело летом из-за перерыва, короткой предсезонной подготовки, а затем Трент Александер-Арнолд получил травму. Форма Неко была далека от идеала, но сегодня он показал проблески лучшего себя».

Кертис Джонс забил единственный гол в матче на 58-й минуте.

«Ливерпуль» занимает первое место в группе D, набрав 12 очков и досрочно гарантировав себе первое место и выход 1/8 финала. У «Аталанты» – восемь, у «Аякса» – семь, а у «Мидтилланда» – одно.

В последнем туре 9 декабря состоятся матчи «Аякс» – «Аталанта» и «Мидтилланд» – «Ливерпуль».