КХЛ - регулярный чемпионат окончен Северсталь 3 Динамо Р 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Ак Барс 3 Авангард 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо Мн 1 Автомобилист 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Спартак 1 Йокерит 3
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо М 5 Торпедо 3
Германия - Бундеслига окончен Хемниц 99 93 Баскетс Бонн 92
Германия - Бундеслига окончен Унион 1 Байер 0
Италия - Серия А окончен Лацио 3 Рома 0
Франция - Лига 1 окончен Монпелье 2 Монако 3
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Оттава Сенаторз 0 Торонто Мэйпл Лифс 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Филадельфия Флайерз 0 Питтсбург Пингвинз 0 2.45 4.1 2.5
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Баффало Сэйбрз 0 Вашингтон Кэпиталз 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг 0 Чикаго Блэкхоукс 0
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Кливленд Кавальерс 0 Нью-Йорк Никс 0 2.15 1.75
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Бостон Селтикс 0 Орландо Мэджик 0 1.58 2.45
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Милуоки Бакс 0 Даллас Маверикс 0 1.32 3.5
Бразилия - Серия А 03:30 Палмейрас 0 Гремио 0
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Оклахома-Сити Тандер 0 Чикаго Буллз 0 2.03 1.82
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Колорадо Эвеланш 0 Сент-Луис Блюз 0 2 4.1 3.2
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Юта Джаз 0 Атланта Хоукс 0
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кингз 0 Лос-Анджелес Клипперс 0 3.4 1.34
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Лейкерс 0 Нью-Орлеан Пеликанс 0 1.25 4.1
Кубок Испании 14:00 Пенья Депортива 0 Вальядолид 0 4.8 3.6 1.77
Кубок Испании 14:00 Альмерия 0 Алавес 0 2.7 3.2 2.7
02 декабря 11:57
автор: Виктор Шарафудинов

Карасев назначен главным арбитром матча «Локомотив» – «Рубин»

Встреча состоится в Москве 5 декабря.

Официальный сайт Российского футбольного союза опубликовал судейские назначения на матчи 17-го тура чемпионата России.

На встрече «Локомотива» и «Рубина» будет работать Сергей Карасев, а главным арбитром матча ЦСКА – «Химки» станет Кирилл Левников.

Полный список выглядит так:

5 декабря, суббота

«Локомотив» – «Рубин» (14:00, мск)

Судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Владимир Москалев; AVAR – Алексей Стипиди; инспектор – Сергей Лапочкин.

«Спартак» – «Тамбов» (16:30, мск)

Судья – Станислав Васильев; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Николай Богач; инспектор – Эдуард Малый.

«Зенит» – «Урал» (19:00, мск)

Судья – Игорь Панин; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Антон Кобзев; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Валентин Мурашов; инспектор – Сергей Анохин.

«Краснодар» – «Ротор» (19:00, мск)

Судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Андрей Болотенков, Илья Елеференко; резервный судья – Юнус Кошко; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Андрей Бутенко.

6 декабря, воскресенье

«Ростов» – «Уфа» (14:00, мск)

Судья – Евгений Кукуляк; ассистенты судьи – Алексей Лунев, Николай Еремин; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Сергей Карасев; AVAR – Дмитрий Сафьян; инспектор – Александр Гончар.

«Динамо» – «Арсенал» (16:30, мск)

Судья – Василий Казарцев; ассистенты судьи – Роман Усачев, Александр Богданов; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Игорь Панин; AVAR – Арам Петросян; инспектор – Юрий Чеботарев.

ЦСКА – «Химки» (19:00)

Судья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Алексей Ширяев; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Тихон Калугин; инспектор – Вячеслав Харламов.

7 декабря, понедельник

«Сочи» – «Ахмат» (19:00, мск)

Судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Николай Богач; резервный судья – Иван Сиденков; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Алексей Воронцов; инспектор – Александр Гвардис.

источник: РФС