«Манчестер Юнайтед» дома уступил «ПСЖ»

Английский клуб потерпел второе поражение на турнире.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Пари Сен-Жермен» (1:3) в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет был открыт на шестой минуте усилиями Неймара. Спустя 26 минут Маркус Рэшфорд смог открыться на линии штрафной соперника и после передачи Аарона Ван-Биссаке точно пробил по воротам Кейлора Наваса.

Во второй половине встречи парижане отличились вторым забитым голом – на 69-й минуте после подачи углового удара Маркиньос оказался расторопнее всех в штрафной площади англичан. В самой концовке игры Неймар стал автором еще одного гола гостей.

Отметим, что на 70-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник хозяев Фред.

Таким образом, французский клуб набрал девять очков и поднялся на первое месте в турнирной таблице, «МЮ» идет на второй строчке с девятью очками.

8 декабря манкунианцы отправятся в гости к «Лейпцигу», а парижане в этот же день на своем поле примут «Истанбул».