Продолжить без JavaScript
Футбол12:40, 3 декабря 2020

Андрей Червиченко: Семак мягковат, а «Зениту» сейчас нужна палка

Экс-президент «Спартака» - о Сергее Семаке и «Зените».

- Семак поплыл?
- Думаю, да. Он хороший парень, в футболе разбирается, но мягковат для таких зубров, которые сейчас собрались в «Зените». Им нужна палка, нужна черчесовская дисциплина. Хотя мы видим, что порой дисциплина не приносит результата.
Тут уже Петржела возбудился: дает интервью, хочет вернуться. Но это будет совсем смешно, если он вернется в «Зенит». 
Читать также: