Александр Тарханов: Обляков и Ахметов не соответствуют уровню еврокубков

Вчера московский клуб дома минимально уступил «Вольфсбергу» (0:1).

Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал выступление армейского клуба в нынешнем сезоне еврокубков.

После пяти туров Лиги Европы подопечные Виктора Гончаренко не одержали ни одной победы, трижды сыграв вничью и один раз потерпев поражение. Перед последним матчем группы K красно-синие лишились шансов на выход в плей-офф турнира.

– Наверное, главная проблема ЦСКА сейчас – это опорная зона. У армейцев в этой зоне медленные игроки. И Обляков, и Ахметов – они не быстрые игроки. Когда с ними плотно играют, они постоянно теряют мячи. Пока что эти футболисты не соответствуют уровню еврокубков. В России они смотрятся хорошо, потому там что нет такого напряжения и давления на них, – цитирует Тарханова Sport24.

В чемпионате России ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, набрав 32 очка. 6 декабря армейцы сыграют дома против «Химок».

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+