Рахимов не будет руководить «Уфой» в игре с «Ростовом» – его временно заменит Докампо

55-летний специалист испытывает проблемы со здоровьем.

Пресс-служба «Уфы» сообщила о том, что команда прилетела в Ростов-на-Дону на матч 17-го тура Российской Премьер-лиги без главного тренера Рашида Рахимова.

Отмечается, что 55-летний специалист почувствовал недомогание, вызванное повышением артериального давления. В данный момент состояние наставника уфимцев не вызывает опасений.

Таким образом, место Рахимова на тренерском мостике в сегодняшней игре с «Ростовом» займет его помощник Эдуардо Докампо. Начало встречи – в 14:00 мск.

После 16 туров РПЛ «Уфа» занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков. 

Футболисты ФК «Уфа» прилетели в Ростов без своего наставника

Рашид Рахимов почувствовал недомогание, вызванное повышением артериального давления. Состояние здоровья главного тренера сейчас опасений не вызывает, в скором времени он присоединится к команде... pic.twitter.com/HLTmE6K1Uv

— ФК УФА (@UfaFc) December 6, 2020

Источник: ФК «Уфа»

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+