Продолжить без JavaScript
Футбол10:45, 6 декабря 2020

«Это позор». Нойер – о поражении сборной Германии в матче с испанцами

Встреча прошла 17 ноября.

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер вспомнил матч с командой Испании (0:6) в рамках шестого тура группового этапа Лиги наций.
«Это позор. Надеюсь, в следующем году команда будет выглядеть лучше. Особенно это касается Евро. Впрочем, я вижу, что игроки сборной Германии, как и тренерский штаб, хотят исправить ситуацию. Мы полный сил и мотивации», – приводит слова Нойера Sportbuzzer со ссылкой на ZDF.
Добавим, что на чемпионате Европы команда Йоахима Лева сыграет в одной группе со сборными Франции, Португалии и Венгрии.
Читать также: