Главный тренер Хорватии: У сборной России очень хорошая команда

Отборочный турнир в зоне УЕФА стартует в марте 2021 года.

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2022.

В группе Н сыграют Хорватия, Россия, Словакия, Словения, Кипр и Мальта.

"Жеребьевка могла сложиться лучше, а могла — хуже. Но мы попали в первую корзину и должны подтвердить статус фаворита. Наша цель — пробиться на чемпионат мира. И в этой группе мы можем добиться этого.

 

Словакия — приличный соперник, они пробились на Евро. Очень хорошая команда у России, Словения всегда может навязать борьбу", - цитирует Далича Index.hr.

Напомним, напрямую в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в Катаре, выходят 10 победителей отборочных групп.

Команды, занявшие вторые места, попадут во второй этап квалификации.

Отборочный турнир в Европе стартует 24 марта и завершится 16 ноября 2021 года. Полуфиналы стыковых матчей запланированы на 24-25 марта, финалы - 28-29 марта 2022 года.

 

Источник: index.hr
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+