КХЛ - регулярный чемпионат окончен Йокерит 3 ХК Сочи 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо М 4 ЦСКА 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен СКА 4 Северсталь 1
КХЛ - регулярный чемпионат перерыв Динамо Р 1 Авангард 2 П1 16 Х 5.9 П2 1.17
Еврокубок 4-я четверть Уникаха 60 Нантер 70
Еврокубок 4-я четверть Морнар 54 УНИКС 72
Кубок Испании 2-й тайм, 53' Севилья 3 Валенсия 0
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 55' Бёрнли 1 Астон Вилла 1
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 49' Челси 0 Вулверхэмптон 0
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 9' Ковентри Сити 0 Шеффилд Уэнсдей 0 П1 2.08 Х 3.3 П2 3.8
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 8' Мидлсбро 0 Ротерхэм Юнайтед 0 П1 1.95 Х 3.3 П2 4.1
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 9' Барнсли 0 Кардифф Сити 0 П1 2.6 Х 3.2 П2 2.95
Еврокубок 1-я четверть Гран Канария 0 Андорра 0 П1 2.33 Х П2 1.6
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 9' Суонси Сити 0 Брентфорд 0 П1 3.2 Х 2.95 П2 2.45
Англия - Премьер-лига 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион 0 Фулхэм 0 П1 2.03 Х 3.4 П2 4.2
Еврокубок 22:30 Цедевита Олимпия 0 Бурк 0 П1 1.37 Х П2 3.1
Кубок Италии 22:45 Ювентус 0 СПАЛ 0 П1 1.24 Х 6.2 П2 14.5
Кубок Испании 23:00 Райо Вальекано 0 Барселона 0 П1 9.1 Х 5.8 П2 1.31
Кубок Испании 23:00 Альмерия 0 Осасуна 0 П1 3.3 Х 3.2 П2 2.34
Франция - Лига 1 23:00 Лорьян 0 Дижон 0 П1 2.22 Х 3.4 П2 3.4
Англия - Премьер-лига 23:15 Эвертон 0 Лестер Сити 0 П1 3 Х 3.3 П2 2.55
Англия - Премьер-лига 23:15 Манчестер Юнайтед 0 Шеффилд Юнайтед 0 П1 1.29 Х 6.3 П2 11
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Кливленд Кавальерс 0 Детройт Пистонс 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Орландо Мэджик 0 Сакраменто Кингз 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Шарлотт Хорнетс 0 Индиана Пэйсерс 0
08 декабря 10:04
автор: Артур Гичунцев

Аксель Витсель: Чувствую себя хорошо и готов играть с «Зенитом»

Бельгиец высказался перед матчем с бывшей командой.

Хавбек дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель, выступавший за «Зенит» с 2012 по 2017 гол, дал комментарий перед матчем против российского клуба.

«Мы в последнее время провели много матчей, но я в порядке, чувствую себя хорошо и готов играть с «Зенитом». Точно не могу сказать, что я так уж сильно устал.

Что же касается моей высокой статистики точных передач (более 90%), то это просто моя работа, стиль моей игры – я не люблю терять мячи. Но все же в первую очередь всегда думаю об атаке, о передаче вперед. А кому конкретно, уже зависит от нашей схемы и расположения партнеров», – цитирует бельгийца официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Зенит» примет «Боруссию» 8 декабря. Встреча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 20.55 мск.

Добавим, что российский клуб не смог пробиться в плей-офф, а также потерял шансы на выход в Лигу Европы.

источник: UEFA (УЕФА)