Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался перед матчем «Зенит» – «Боруссия» Дортмунд в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Я думаю, что «Зенит» не будет экономить силы, так как это последний матч Лиги чемпионов и каждому игроку захочется показать, на что он способен в сравнении с «Боруссией».
Да, тренерский штаб держит в мыслях два предстоящих тура РПЛ, но этот матч тоже важен с точки зрения морального удовлетворения и психологии.
Немцы в этой игре также не захотят уступать и лишаться потенциального первого места в группе. Так что ожидаю, что команды будут играть в первую очередь на результат. Надеюсь, что матч будет зрелищным, с большим количеством моментов с обеих сторон», – цитирует Малафеева Sport24.ru.
Напомним, «Зенит» примет «Боруссию» 8 декабря. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 20.55 мск.