Продолжить без JavaScript
Футбол14:51, 8 декабря 2020

Мануэль Нойер: Я изучил атаку "Локомотива"

Перед заключительным туром "Бавария" гарантировала себе первое место в группе.

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов поделился мнением об атаке "Локомотива".
«Я изучил их атаку. Миранчук и Эдер выделяются. Это мое мнение. Они хорошо играли в контратаке в первом матче и имели хорошие шансы. У нас был контроль, но у них было много опасных моментов», — приводит слова вратаря пресс-служба клуба.
Напомним, после пяти туров в группе А лидирует "Бавария", набравшая 13 очков. Далее расположились "Атлетико" (6), "Зальцбург" (4) и "Локомотив" (3). 
9 декабря состоятся матчи "Бавария" - "Локомотив" и "Зальцбург" - "Атлетико". Обе встречи начнутся в 23:00 мск. 
Добавим, что в матче первого круга в Москве мюнхенцы обыграли железнодорожников со счетом 2:1. 
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: