КХЛ - регулярный чемпионат 19:10 Динамо Мн 0 Северсталь 0 2.48 4.2 2.43
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Йокерит 0 Авангард 0 2.43 4.2 2.48
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Спартак 0 Торпедо 0 2.23 4.3 2.7
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Витязь 0 Куньлунь Ред Стар 0 1.52 5.5 4.7
Кубок Англии 22:45 Уиком Уондерерс 0 Тоттенхэм Хотспур 0 14 7.6 1.2
Испания - Примера 23:00 Атлетик Б 0 Хетафе 0 2.3 3.05 3.8
Бразилия - Серия А 02:00 Коринтианс 0 Ред Булл Брагантино 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Детройт Пистонс 0 Филадельфия Сиксерс 0 3.1 1.34
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Орландо Мэджик 0 Шарлотт Хорнетс 0 2 1.85
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Индиана Пэйсерс 0 Торонто Рэпторс 0 1.59 2.25
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Бруклин Нетс 0 Майами Хит 0 1.33 3.5
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Кливленд Кавальерс 0 Лос-Анджелес Лейкерс 0 5.1 1.18
«Ювентус» в гостях разгромил «Барселону» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе
09 декабря 00:54
автор: Андрей Ефимов
автор фото: ФК «Ювентус»

«Барселона» впервые в своей истории пропустила два гола за первые 20 минут домашнего матча Лиги чемпионов.

Футболисты «Ювентуса» переиграли «Барселону» в матче заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянского клуба, в составе которого голами отметились Криштиану Роналду (13-я и 52-я минуты) и Уэстон Маккенни (20).

В параллельном матче киевское «Динамо» на своем поле одержало победу над венгерским «Ференцварошем» со счетом 1:0.

После шести туров «Ювентус» набрал 15 очков и завершил групповой раунд на первом месте. «Барселона», имея в активе также 15 очков, заняла вторую строчку, уступив итальянскому клубу по разнице личных встреч (2:0, 0:3).