Продолжить без JavaScript
Футбол15:40, 9 декабря 2020

СМИ: Влашич пропустит матч с загребским «Динамо»

Встреча пройдет 10 декабря.

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич не полетел в Хорватию на матч с загребским «Динамо» в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает Sport24.ru.
Ранее клуб сообщил, что главный тренер армейцев Виктор Гончаренко решил оставить некоторых игроков в столице.
Что касается Влашича, то в текущем сезоне 23-летний хавбек отыграл 20 матчей, забил семь голов и отдал пять голевых передач.
Источник: Sport24.ru
Читать также: