Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 70' Мидлсбро 0 Блэкберн Роверс 1 12 4.5 1.33
Италия - Серия А 4-я четверть Виктория Либертас 85 Канту 58
Испания - Примера 2-й тайм, 68' Эльче 0 Барселона 1 31 9 1.1
Франция - Лига 1 1-й тайм, 36' Ренн 0 Лилль 1 8.8 4.7 1.37
Италия - Серия А перерыв Умана Рейер 16 Кремона 18
Италия - Серия А 20:00 Лацио 0 Сассуоло 0 1.68 4.1 5.1
Германия - Бундеслига 20:00 Хоффенхайм 0 Кёльн 0 1.76 3.9 4.8
Кубок Англии 20:00 Манчестер Юнайтед 0 Ливерпуль 0 2.8 3.7 2.5
Германия - Бундеслига 20:00 Бамберг 0 Лёвен Брауншвейг 0
Италия - Серия А 20:15 Виртус Рим 0 Бриндизи 0
Испания - Примера 20:30 Сельта 0 Эйбар 0 2.07 3.3 4
НХЛ - регулярный чемпионат 20:30 Чикаго Блэкхоукс 0 Детройт Ред Уингз 0 2.15 4.4 2.8
Италия - Серия А 21:00 Триест 0 Динамо Сассари 0 2.35 1.6
НБА - регулярный чемпионат 21:00 Индиана Пэйсерс 0 Торонто Рэпторс 0 1.8 1.95
10 декабря 01:15
автор: Виктор Шарафудинов

Определились все 16 участников плей-офф Лиги чемпионов

Жеребьевка 1/8 финала состоится 14 декабря.

В Лиге чемпионов завершился групповой этап.

Стали известны все 16 участников плей-офф. Команды, которые заняли первые места в своих группах, станут «сеянными» на жеребьевке, которая пройдет в понедельник 14 декабря в швейцарском Ньоне.

Восемь победителей групп на первом этапе плей-офф не могут встретится друг с другом, а сыграют с теми командами, которые заняли вторые места.

УЕФА будет разводить по разным парам представителей одной страны и клубы, которые выступали в одной группе.

Группа

«Сеянные»

«Не сеянные»

A

«Бавария» (Мюнхен, Германия)

«Атлетико» (Мадрид, Испания)

B

«Реал» (Мадрид, Испания)

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия)

C

«Манчестер Сити» (Англия)

«Порту» (Португалия)

D

«Ливерпуль» (Англия)

«Аталанта» (Бергамо, Италия)

E

«Челси» (Лондон, Англия)

«Севилья» (Испания)

F

«Боруссия» (Дортмунд, Германия)

«Лацио» (Рим, Италия)

G

«Ювентус» (Турин, Италия)

«Барселона» (Испания)

H

«ПСЖ» (Париж, Франция)

«РБ Лейпциг» (Германия)

Первые матчи 1/8 финала пройдут 16-17 и 23-24 февраля. Ответные – 9-10 и 16-17 марта.

Право выступить в 1/16 финала Лиги Европы получили, команды, которые заняли в своих группах третьи места:

«Краснодар» (Россия), «Зальцбург» (Австрия), «Шахтер», киевское «Динамо» (оба – Украина), «Олимпиакос» (Греция), «Аякс» (Голландия), «Брюгге» (Бельгия) и «Манчестер Юнайтед» (Англия).