Продолжить без JavaScript
Футбол11:32, 10 декабря 2020

«Зенит» – «Динамо». Матч 18-го тура РПЛ пройдет без зрителей

Такое решение принято из-за угрозы распространения коронавируса.

Матч 18-го тура РПЛ «Зенит» – «Динамо» пройдет при пустых трибунах. Об этом сообщает пресс-служба питерской команды. 
Отмечается, что встречу смогут посетить лишь владельцы сезонных абонементов в бизнес-клубы. 
Напомним, встреча состоится 12 декабря и пройдет в Санкт-Петербурге, а стартовый свисток прозвучит в 16.30 мск.
В данный момент команда Сергея Семака лидирует в таблице, набрав 35 очков. У москвичей – 30 очков и четвертая позиция.
Добавим, что через четыре дня после игры с «Динамо» питерцы сыграют дома с московским «Спартаком».
Читать также: