КХЛ - регулярный чемпионат окончен Локомотив 3 Куньлунь Ред Стар 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо Мн 1 Торпедо 3
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Йокерит 3 ХК Сочи 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен СКА 4 Северсталь 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо М 4 ЦСКА 1
КХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Динамо Р 1 Авангард 2 П1 55 Х 8.8 П2 1.06
Еврокубок 4-я четверть Морнар 70 УНИКС 87
Еврокубок 4-я четверть Уникаха 76 Нантер 84
Кубок Испании 2-й тайм, 76' Севилья 3 Валенсия 0
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 73' Челси 0 Вулверхэмптон 0 П1 2.33 Х 1.9 П2 9.3
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 78' Бёрнли 2 Астон Вилла 2
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 30' Мидлсбро 0 Ротерхэм Юнайтед 0 П1 2.33 Х 2.75 П2 4.1
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 31' Ковентри Сити 0 Шеффилд Уэнсдей 0 П1 2.33 Х 2.75 П2 3.8
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 31' Барнсли 1 Кардифф Сити 0 П1 1.4 Х 4.9 П2 7.4
Еврокубок 2-я четверть Гран Канария 18 Андорра 17
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 31' Суонси Сити 0 Брентфорд 0 П1 3.5 Х 2.6 П2 2.75
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 4' Брайтон энд Хоув Альбион 0 Фулхэм 0 П1 2 Х 3.5 П2 3.8
Еврокубок не начался Цедевита Олимпия 0 Бурк 0
Кубок Италии 22:45 Ювентус 0 СПАЛ 0 П1 1.24 Х 6.2 П2 14.5
Кубок Испании 23:00 Альмерия 0 Осасуна 0 П1 3.3 Х 3.2 П2 2.34
Франция - Лига 1 23:00 Лорьян 0 Дижон 0 П1 2.22 Х 3.4 П2 3.4
Кубок Испании 23:00 Райо Вальекано 0 Барселона 0 П1 8.4 Х 4.7 П2 1.4
Англия - Премьер-лига 23:15 Эвертон 0 Лестер Сити 0 П1 3.1 Х 3.3 П2 2.5
Англия - Премьер-лига 23:15 Манчестер Юнайтед 0 Шеффилд Юнайтед 0 П1 1.29 Х 6.3 П2 11
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Шарлотт Хорнетс 0 Индиана Пэйсерс 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Орландо Мэджик 0 Сакраменто Кингз 0
12 декабря 01:02
автор: Виктор Шарафудинов

Дубль израильтянина Вайссмана помог «Вальядолиду» обыграть «Осасуну»

Клуб, который принадлежит бывшему нападающему сборной Бразилии Роналдо, покинул зону вылета в испанской примере.

В 13-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле обыграл «Осасуну» с результатом 3:2.

На седьмой минуте хозяева вышли вперед благодаря голу нападающего сборной Израиля Шона Вайссмана, однако к перерыву в счете уже вели гости. Отличились в составе команды из Памплоны хорват Анте Будимир и Роберто Торрес на 27-й и 43-й минутах соответственно.

На 56-й «Вальядолид» отыгрался благодаря пенальти, который реализовал чилиец Фабиан Орельяна, а второй гол Вайссмана за вечер принес команде Серхио Гонсалеса волевую победу.

«Вальядолид» поднялся на 16-е место, набрав 13 очков в 13 матчах.

«Осасуна» с 11 очками после 12 игр занимает предпоследнюю 19-ю строчку таблицы. Команда из Памплоны в шести последних турах потерпела пять поражений, добившись лишь одной ничьей.

19 декабря состоятся матчи «Осасуна» – «Вильярреал» и «Севилья» – «Вальядолид».