Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер перед манчестерским дерби в рамках 12-го тура АПЛ оценил шансы своей команды на победу в чемпионате.
«Манчестер Юнайтед» всегда должен претендовать на трофеи. В последние два года в АПЛ было две команды, которые шли с огромным отрывом от всех остальных, но я верю, что мы растем по ходу этого сезона и готовы навязать борьбу за титул», — цитирует норвежца Goal.
Напомним, »Юнайтед» примут «Сити» сегодня, 12 декабря, на стадионе «Олд Траффорд». Встреча начнется в 20:30 мск.
«МЮ» после 10 матчей набрал 19 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от лидирующего «Тоттенхэма» на пять очков и имея одну игру в запасе. Победная серия «Красных дьяволов» в АПЛ составляет четыре встречи.
«Сити» имеет в своем активе на одно очко меньше и расположился на восьмой позиции.