12 декабря 20:04
автор: Виктор Шарафудинов

Доменико Тедеско: Мне сказали, что я могу убираться из России

В матче «Сочи» и «Спартака» не обошлось без скандала.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско пообщался с прессой после поражения в выездном матче против «Сочи» в 18-м туре чемпионата России.

«Мы хорошо играли и сохраняли структуру до пропущенного гола, – приводит слова Тедеско официальный сайт «Спартака». – Просто не имеем права пропускать такие мячи. Совершать подобные потери просто недопустимо! Очень жаль… Но у нас молодая команда, которая должна учиться на таких ошибках.

Моментов у нас хватало. Особенно в первом тайме. Пропустив, потеряли структуру, перестали контролировать игру, однако все равно могли уйти от поражения. Ребята приложили все силы, но, к сожалению, не получилось.

Мы должны были забивать два или три мяча и не заслуживали поражения.

Еще должен сказать о неприятной ситуации, которая случилась в перерыве. Резервный арбитр наверняка слышал, как мне сказали, что я могу убираться из России. Однако никаких действий с его стороны не последовало. Ни желтой карточки, ни красной…

Напомню, в Лиге чемпионов две команды покинули поле в подобной ситуации.

Зато во втором тайме после первого же вопроса мне показывают карточку».

«Сочи» обыграл «Спартак» с результатом 1:0. В данный момент команда Тедеско занимает второе место в РПЛ, имея 35 очков.

источник: ФК «Спартак»