Микель Артета: Я понимаю, что нужно улучшить "Арсеналу", но не знаю, как забить гол

В воскресенье "канониры" потерпели очередное поражение в АПЛ.

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета прокомментировал поражение от "Бернли" в матче 12-го тура чемпионата Англии.

«Мы контролировали игру, но когда вы получаете красную карточку, все меняется. Я не знаю, что нам нужно сделать, чтобы забить гол. Сейчас мы находимся в плохом положении. Когда у вас такие результаты, вы должны побеждать. Я ясно понимаю, что нам нужно улучшить, но не знаю, как забить», — цитирует специалиста BBC Sport.

Напомним, вчера "канониры" на своем поле уступили "Бернли" со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече на свой счет записал нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг (73-я минута), срезавший мяч в собственные ворота.

После этой игры «Бернли», одержавший вторую победу в сезоне, набрал девять очков в 11 матчах и поднялся на 17-е место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал», потерпевший третье поражение кряду, с 13 очками после 12 туров занимает 15-ю строчку.

Добавим, что 16 декабря команда Артеты на своем поле примет "Саутгемптон".

Источник: BBC
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+