Продолжить без JavaScript
Футбол09:09, 14 декабря 2020

Власти Московской области разрешили зрителям посещать спортивные мероприятия

Запрет был введен 21 октября.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков заявил, что с 14 декабря зрителям разрешено посещать спортивные мероприятия при условии соблюдения необходимых требований.
"С сегодняшнего дня посещение зрителей на стадионах будет возможно с согласования министерства спорта и Роспотребнадзора с выполнением всех требований Роспотребнадзора", - цитирует Терюшкова ТАСС.
Напомним, 17 декабря "Химки" на своем поле примут "Локомотив" в матче 19-го тура РПЛ. 
В московской области проводят домашние матчи хоккейные "Куньлунь", "Витязь" и "Авангард", а также баскетбольные "Химки".
Источник: ТАСС
Читать также: