Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слухи о том, что Александр Кокорин пропускает матчи против своих бывших команд из-за особого пункта в контракте.
Кокорин в субботу 12 декабря пропустил выездной матч против «Сочи» (0:1), а завтра 16 декабря не сыграет в Санкт-Петербурге против «Зенита».
Напомним, что Александр перешел в «Спартак» в августе нынешнего года в качестве свободного агента и с тех пор отметился двумя голами и одной результативной передачей в восьми встречах РПЛ.





