Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение КДК РФС перенести рассмотрение инцидента между Тедеско и Бородиным.
- Очередная истерика закончилась пока удачно. Заседание КДК по Тедеско решили отложить, чтобы потом не было размазывания соплей, что «Зенит» победил только благодаря отсутствию главного тренера и что все это составная часть антиспартаковской кампании. Отложили, чтобы потом не на что было пенять, - приводит слова Червиченко «РИА Новости».
Напомним, что во время матча чемпионата России «Сочи» - «Спартак» между Тедеско и Бородиным произошла словесная перепалка.





