КХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Сибирь 0 Нефтехимик 0 1.38 5.2 6.4
КХЛ - регулярный чемпионат 16:30 Барыс 0 Трактор 0 2.34 4 2.65
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Автомобилист 0 Металлург Мг 0 2.7 4.1 2.28
Еврокубок 20:45 Метрополитан 92 0 Доломити Энергия 0
Англия - Премьер-лига 21:00 Ньюкасл Юнайтед 0 Лидс Юнайтед 0 3.9 4 1.93
Кубок Испании 21:00 Вальядолид 0 Леванте 0 3 3.8 2.22
Англия - Премьер-лига 21:00 Кристал Пэлас 0 Вест Хэм Юнайтед 0 3.2 3.3 2.44 2.85 4.1 2.1

Рональд Куман: «Барселона» показал свой лучший первый тайм в нынешнем сезоне

Вчера 16 декабря каталонцы одержали волевую победу над «Реалом Сосьедадом».

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман подвел итоги домашнего матча чемпионата Испании против «Реала Сосьедада».

Сине-гранатовые пропустили первыми (на 27-й минуте от Виллиана Жозе), но еще до перерыва Хорди Альба и Фреки Де Йонг вывели «Барсу» вперед. Счет 2:1 стал итоговым.

«С таким настроем и интенсивностью, как в этой игре, «Барселона» будем там, где она должна быть, – цитирует Кумана Goal.com – Сегодня мы показали свой лучший первый тайм в нынешнем сезоне. Мы хорошо владели мячом и прессинговали.

Во втором тайме «Реал Сосьедад» продемонстрировал отличную игру. Это была напряженная встреча высокого уровня. Конечно, мы не можем контролировать игру в течение всех 90 минут. Тем не менее, впечатляет объем работы, проделанной командой. Мы заслужили победу хотя бы за свое отношение к игре.

Я действительно доволен отношением игроков и заряженностью на борьбу. Мы вышли с хорошей мотивацией и продолжаем подниматься вверх в турнирной таблице».

В данный момент «Барселона» занимает пятое место в испанской примере, набрав 20 очков в 12 матчах.