Ярослав Ракицкий: «Спартака» сегодня не было. Мы чемпионы!

В матче против красно-белых украинский защитник «Зенита» стал автором победного мяча.

Ярослав Ракицкий прокомментировал победу «Зенита» над московским «Спартаком» в матче 19-го тура чемпионата России.

Петербургская команда выиграла 3:1, а Ракицкий забил победный гол на 73-й минуте.

«Обыграть «Спартак», да еще и забить! – цитирует украинского защитника пресс-служба «Зенита». – Сегодня была приятная атмосфера, хоть и мало болельщиков. Спасибо тем, кто сегодня был, они дали нам сил, мы выиграли и показали хороший футбол. «Спартака» сегодня не было.

С хорошими мыслями встречаю начало отпуска! Сейчас полечу к семье, я не видел их больше десяти дней. Довольны, что хорошо закончили, надеюсь, что 2021 год будет хорошим для всех людей. Желаю, чтобы все были здоровы, счастливы и не было этого коронавируса. Мы чемпионы!»

На зимний перерыв «Зенит» ушел лидером чемпионата, набрав 41 очко. У «Спартака» – 35, а у ЦСКА – 34. Сегодня армейцы сыграет в гостях с «Ростовом».

Источник: ФК «Зенит»