Егор Титов: Мотивация поможет «Уралу» победить «Тамбов»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Тамбов» – «Урал» в 19-м туре РПЛ.

«Тамбов» выйдет на матч не в оптимальном составе. Скорее всего, это его последний матч с нынешним руководством, под текущим названием. Наверняка зимой и состав сильно поменяется. Вроде бы и борется «Тамбов» во всех играх, что-то пытается сделать, но очков в копилке не прибавляется. С «Рубином» еще и гол единственный пропустили из офсайда, а судьи замолчали момент. Столько уже ошибок даже с VAR, а все равно удивляет это каждый раз.

«Урал» показал характер в матче с ЦСКА. Спасся. Там, кстати, тоже вопросов к судье было очень много. Но, думаю, результатом уральцы остались довольны. Сейчас им для успокоения, улучшения позиции в таблице надо обязательно побеждать. Соперник не в лучшем состоянии, с мотивацией у него непонятная ситуация. Надо сыграть на результат, победить.

На мой взгляд, все для победы у Екатеринбурга есть. Эль Кабир на месте, должен вроде бы появиться и Бикфалви, не игравший с ЦСКА. Более мощная мотивация должна помочь гостям победить», – цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров Украина».

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+