КХЛ - регулярный чемпионат 19:10 Динамо Мн 0 Северсталь 0 2.55 4.3 2.35
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Витязь 0 Куньлунь Ред Стар 0 1.54 5 4.9
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Йокерит 0 Авангард 0 2.44 4.2 2.48
КХЛ - регулярный чемпионат 19:30 Спартак 0 Торпедо 0 2.3 4.3 2.6
Кубок Англии 22:45 Уиком Уондерерс 0 Тоттенхэм Хотспур 0 14 7.6 1.2
Испания - Примера 23:00 Атлетик Б 0 Хетафе 0 2.3 3.05 3.8
19 декабря 19:57
автор: Виктор Шарафудинов

«Рейнджерс» одержали десятую победу подряд, обыграв дома «Мазервелл»

Команда Стивена Джеррарда уступала в счете после первого тайма.

В 18-м туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на своем поле обыграли «Мазервелл» с результатом 2:1.

Гости открыли счет на 6-й минуте, когда отличился Каллум Ланг, однако команда Стивена Джеррарда добилась волевой победы, организовав три взятия ворот соперника в концовке.

На 73-й минуте равновесие восстановил Кемар Руф, на 82-й Седрик Иттен вывел клуб из Глазго вперед, а в компенсированное время (90+4) Руф оформил дубль.

«Рейнджерс» одержали десятую победу подряд и занимают первое место, набрав 50 очков в 18 встречах.

У ближайшего преследователя «Селтика» 34 очка, однако «кельты» на данный момент провели на три игры меньше.

«Мазервелл» занимает пятое место, имея 21 очков.

23 декабря состоятся матчи «Сент-Джонстон» – «Рейнджерс» и «Мазервелл» – «Абердин».