Как сообщает пресс-служба московского клуба, 42% болельщиков решили, что капитан «Динамо» был лучшим в декабре.
Напомним, что в декабре «Динамо» провело три матча, одержав одну победу и потерпев два поражения, а Шунин защищал ворота команды во всех трех встречах.





