Ширер не уверен в том, что «Арсенал» сможет сохранить прописку в премьер-лиге

«Канониры» повторили свой худший старт в чемпионате с сезона-1974/75 и занимают на данный момент 15-е место в турнирной таблице.

Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер выразил сомнения в том, что «Арсенал» сможет остаться в премьер-лиге по окончании текущего сезона.

- Я не был бы так уверен. Не с этой командой и не с таким отношением некоторых из этих футболистов. Артета должен волноваться, полагаясь на эту группу игроков, пытающихся спасти его работу. Двенадцать голов за весь сезон… В матче с «Эвертоном» Пепе не был готов идти в штрафную, он бегал трусцой, иногда ходил пешком. Он должен делать больше. В этой команде есть несколько игроков, которые не отдают все за своего тренера, - цитирует Ширера BBC.

Добавим, что «Арсенал» набрал 14 очков в 14 матчах, восемь из которых проиграл. Поражение со счетом 2:1 от «Эвертона» в минувшую субботу оставило команду Микеля Артеты на четыре очка выше зоны вылета.

Источник: BBC
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+