Анчелотти разочарован вылетом "Эвертона" от "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка лиги
Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка английской лиги (0:2).
«Мы разочарованы, потому что для нас это важный турнир. Начало матча было тяжелым, но после 20-й минуты мы стали контролировать ситуацию в обороне. Во втором тайме не позволили сопернику создать ни момента, несмотря на его силу. Мы уверенно сыграли в защите, были хороши до самого конца матча, были близки к серии пенальти. Но нам все равно не о чем жалеть, это совершенно точно», — приводит слова итальянского специалиста BBC.
Напомним, "Манчестер Юнайтед" обыграл "Эвертон" в 1/4 финала Кубка лиги со счетом 2:0. Победу "красным дьяволам" принесли точные удары Эдинсона Кавани и Антони Марсьяля.
В полуфинале турнира "Юнайтед" на своем поле примут "Манчестер Сити". Вторую путевку в финал разыграют "Тоттенхэм" и «Брентфорд».





