Диего Коста может вернуться в АПЛ. Нападающим «Атлетико» интересуются «Эвертон» и «Тоттенхэм»
Ранее форвард сборной Испании выступал за «Челси».
Телеканал beIN Sports сообщает, что главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне больше не рассчитывает на нападающего Диего Косту. По этой причине мадридский клуб собирается продать 32-летнего футболиста, чей контракт рассчитан до завершения нынешнего сезона.
Интерес к возможному трансферу проявили два клуба английской премьер-лиги – ливерпульский «Эвертон» и лондонский «Тоттенхэм».
В нынешнем сезоне Коста забил два мяча в семи матчах чемпионата Испании и лишь дважды вышел в стартовом составе «матрасников».
В январе 2018 года «Атлетико» заплатил 60 миллионов за возвращение нападающего из «Челси». За три с половиной года в Лондоне Диего отметился 58 голами и 36 результативными передачами в 120 играх.





