НХЛ - регулярный чемпионат окончен Торонто Мэйпл Лифс 4 Эдмонтон Ойлерз 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Шарлотт Хорнетс 110 Чикаго Буллз 123
НБА - регулярный чемпионат окончен Индиана Пэйсерс 120 Орландо Мэджик 118
НБА - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Сиксерс 122 Бостон Селтикс 110
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 101 Майами Хит 81
НБА - регулярный чемпионат окончен Кливленд Кавальерс 125 Бруклин Нетс 113
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Чикаго Блэкхоукс 4 Детройт Ред Уингз 1
НБА - регулярный чемпионат окончен Миннесота Тимбервулвз 98 Атланта Хоукс 116
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Миннесота Уайлд 4 Сан-Хосе Шаркс 1
НБА - регулярный чемпионат окончен Сан-Антонио Спёрс 117 Даллас Маверикс 122
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Даллас Старз 7 Нэшвилл Предаторз 0
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Аризона Койотс 4 Вегас Голден Найтс 2
НБА - регулярный чемпионат перерыв Лос-Анджелес Клипперс 70 Оклахома-Сити Тандер 53
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Анахайм Дакс 1 Колорадо Эвеланш 1 2.95 3.1 2.45
НБА - регулярный чемпионат перерыв Сакраменто Кингз 49 Нью-Йорк Никс 54 2.33 1.6
НБА - регулярный чемпионат перерыв Финикс Санз 68 Денвер Наггетс 54 1.3 3.5
Кубок Англии 15:15 Саутгемптон 0 Арсенал 0 3 3.2 2.33
Испания - Примера 16:00 Уэска 0 Вильярреал 0 4.5 3.7 1.85
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 ЦСКА 0 Йокерит 0 1.63 4.7 4.4
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Динамо М 0 Динамо Р 0 1.36 6 6.7
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» и догнал «Ливерпуль»
02 января 01:05
автор: Антон Липкин
автор фото: Faisal HQ. На фото: Мэтти Кэш (слева) против Бруну Фернандеша (справа)

Победу манкунианцам принес португалец Бруну Фернандеш.

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Астон Виллой» (2:1) в матче 17-го тура премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд».

В конце первого тайма счет в матче открыл француз Антони Марсьяль. Гостям удалось сравнять счет после перерыва благодаря голу форварда Бертрана Траоре, но уже через три минуты пенальти, назначенный за нарушение правил против француза Поля Погба, реализовал португалец Бруну Фернандеш.

«Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию в чемпионате до десяти матчей, набрал 33 очка и сравнялся с лидером «Ливерпулем». У «Астон Виллы» осталось 26 очков и шестое место.

Теперь 6 января «Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити» в дерби в полуфинале Кубка лиги, а в следующем туре премьер-лиги 12 января сыграет в гостях с «Бернли».

У «Астон Виллы» на 8 января запланирован домашний матч в Кубке Англии с «Ливерпулем», а 13 января бирмингемцы примут «Тоттенхэм» в чемпионате.