Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 17-го тура Английской премьер-лиги против «Саутгемптона» (0:1).
– Я сильно разочарован результатом. По большому счету, мы подарили игру «Саутгемптону» и проявляли себя на поле так, как было удобно сопернику. Также нам сильно не хватало последнего паса.
Хотелось бы отдать должное «Саутгемптону» – они боролись на каждом участке поля и заслужили победу. Но в любом случае меня больше всего беспокоит наша игра, мне она не очень понравилась, – цитирует Клоппа пресс-служба «красных».
На данный момент ливерпульцы продолжают лидировать в турнирной таблице АПЛ с 33 очками. Идущий вторым «Манчестер Юнайтед» имеет в своем активе столько же очков, но провел на один матч меньше.
источник: ФК «Ливерпуль»