Андреа Пирло: Пока «Ювентус» больше сосредоточен на своей игре, нежели на месте в турнирной таблице

Туринский клуб прервал беспроигрышную серию «россонери» из 27 матчей кряду в чемпионате Италии.

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги матча 16-го тура Серии А, в котором его команда в гостях победила «Милан» со счетом 3:1.

– Мы не смотрим на результаты команд, которые идут выше нас в таблице, а сфокусированы на собственных результатах. Мы обратим внимание на наше место лишь спустя пару месяцев. «Ювентус» хочет контролировать игру, и такой настрой с лидерами турнира был очень важен, особенно на их домашнем поле.

Я рад, что в моем составе так много качественных футболистов. Мне удается от матча к матчу выбирать состав, исходя из ситуации и характеристик соперника, – цитирует Пирло Sky Sport Italia.

Благодаря победе над миланцами «Ювентус» набрал 30 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. 10 января «бьянконери» дома сыграют против «Сассуоло».

Источник: Sky Sport Italia
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+