НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 34' Портленд Трэйл Блэйзерс 85 Оклахома-Сити Тандер 89 1.85 1.95
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 33' Голден Стэйт Уорриорз 87 Миннесота Тимбервулвз 74 1.05 10
НБА - регулярный чемпионат перерыв Портленд Трэйл Блэйзерс 60 Оклахома-Сити Тандер 69 1.85 1.95
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Ванкувер Кэнакс 4 Оттава Сенаторз 1 1.01 17 38
КХЛ - регулярный чемпионат 12:00 Амур 0 Салават Юлаев 0 3.6 4.5 1.82
КХЛ - регулярный чемпионат 15:30 Сибирь 0 Нефтехимик 0 1.64 4.2 4.4
КХЛ - регулярный чемпионат 16:30 Барыс 0 Трактор 0 2.37 4 2.6
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Автомобилист 0 Металлург Мг 0 2.38 3.6 2.65
09 января 18:51
автор: Виктор Шарафудинов

«Аталанта» разгромила на выезде «Беневенто». Миранчук вышел на замену на 87-й минуте

Клуб из Бергамо поднялся на четвертое место в серии А, обогнав «Ювентус».

В стартовом матче 17-го тура чемпионата Италии «Беневенто» на своем поле проиграл «Аталанте» с результатом 1:4.

Словенский нападающий гостей Йосип Иличич открыл счет на 30-й минуте, а на 50-й команда Филиппо Индзаги отыгралась благодаря точному удару Марко Сау.

Победу «Аталанте» принесли голы бразильского защитника Рафаэла Толоя и колумбийского форварда Дувана Сапаты на 69-й и 71-й минутах соответственно. В третьей голевой атаке гостей Иличич отметился результативной передачей.

На 86-й свой десятый гол в текущем чемпионате забил колумбийский нападающий команды из Бергамо Луис Мурьель.

На 87-й на поле появился полузащитник сборной России Алексей Миранчук, заменив Иличича.

«Аталанта» одержала третью победу подряд и поднялась на четвертое место. У команды Гасперини 31 очко после 16 игр.

«Беневенто» занимает десятую строчку таблицы, имея 21 очко после 17 матчей.

17 января состоятся матчи «Кротоне» – «Беневенто» и «Аталанта» – «Дженоа».