Продолжить без JavaScript
Футбол12:10, 10 января 2021

Озил близок к переходу в «Фенербахче»

Ранее сообщалось, что немецкий хавбек также интересен «Ювентусу».

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил покинет команду в зимнее трансферное окно.
Как сообщает журналист Николо Скира, футболист близок к переходу в «Фенербахче». Отмечается, что 32-летний игрок подпишет трудовое соглашение до лета 2023 года с возможностью продления контракта на один сезон.
Напомним, Озил выступает за «Арсенал» с 2013 года. В октябре стало известно, что лондонцы не включили его в заявку на матчи АПЛ. В последний раз он играл в марте 2020 года.
Читать также: