Продолжить без JavaScript
Футбол20:47, 12 января 2021

Новиков подтвердил, что ведет переговоры с "Нефтехимиком"

Команда выступает в ФНЛ.

Бывший главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков сообщил, что может возглавить "Нефтехимик".
«Да, я действительно веду переговоры с «Нефтехимиком» о назначении на пост главного тренера. Официального решения еще нет, пока что идет процесс переговоров», - цитирует специалиста Sport24.ru.
Напомним, последним место работы Новикова было московское "Динамо", из которого он был уволен в сентябре прошлого года.
Добавим, что "Нефтехимик" занимает восьмое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 40 очков в 26 матчах. 
 
 
Источник: Sport24.ru
Читать также: