НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Бостон Брюинз 2 Питтсбург Пингвинз 0 П1 1.11 Х 8.4 П2 18
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Вашингтон Кэпиталз 1 Нью-Йорк Айлендерс 2 П1 6.7 Х 4.1 П2 1.5
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Баффало Сэйбрз 3 Нью-Йорк Рейнджерс 2 П1 1.56 Х 3.8 П2 6
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Нью-Джерси Дэвилз 0 Филадельфия Флайерз 2 П1 6.7 Х 4.1 П2 1.45
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Коламбус Блю Джекетс 2 Флорида Пантерз 2 П1 2.6 Х 2.95 П2 2.75
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 18' Атланта Хоукс 32 Лос-Анджелес Клипперс 34 П1 1.6 Х П2 2.33
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Виннипег Джетс 1 Эдмонтон Ойлерз 1 П1 4.1 Х 5 П2 1.59
14 января 01:18
автор: Виктор Шарафудинов

«Ювентус» обыграл «Дженоа» в дополнительное время и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

На следующей стадии турнира туринский клуб встретится с победителем встречи «Сассуоло» – СПАЛ.

В 1/8 финала Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Дженоа» с результатом 3:2 по итогам дополнительного времени.

К середине первого тайма хозяева вели 2:0. На второй минуте Деян Кулушевски открыл счет, а на 23-й после его передачи отличился Альваро Мората.

Далее генуэзцам удалось отыграться и перевести матч в экстра-тайм. На 28-й ворота Джанлуиджи Буффона поразил Леннарт Чиборра, а на 74-й – Филиппо Мелегони.

В итоге в четвертьфинал Кубка все-таки пробился «Ювентус». Туринцам принес победу тунисский полузащитник Хамза Рафья, отличившись на 104-й минуте после передачи Мораты.

Нападающий сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов попал в запас «Дженоа», но так и не вышел на поле.

В 1/4 «Ювентус» сыграет с победителем матча «Сассуоло» – СПАЛ, который пройдет вечером 14 января.