Бразилия - Серия А 2-й тайм, 90+5' Атлетико Минейро 2 Сантос 0
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Баффало Сэйбрз 1 Нью-Йорк Рейнджерс 2 П1 3.7 Х 4.3 П2 1.76
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Нью-Джерси Дэвилз 0 Филадельфия Флайерз 1 П1 5 Х 4.5 П2 1.55
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Коламбус Блю Джекетс 2 Флорида Пантерз 1 П1 1.59 Х 4.5 П2 4.5
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Вашингтон Кэпиталз 1 Нью-Йорк Айлендерс 1 П1 2.75 Х 3.8 П2 2.24
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Бостон Брюинз 1 Питтсбург Пингвинз 0 П1 1.55 Х 4.6 П2 4.7
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 5' Атланта Хоукс 6 Лос-Анджелес Клипперс 9 П1 1.4 Х П2 2.95
14 января 07:33
автор: Юрий Нечаев

Моуринью - после ничьей с «Фулхэмом»: «Тоттенхэм» снова пропустил гол, которого можно было избежать

«Шпоры» не смогли удержать победу.

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью после ничьей с «Фулхэмом» (1:1) в перенесенном матче 16-го тура АПЛ посетовал на индивидуальные ошибки футболистов.

«Мы снова пропускаем гол, которого можно было избежать. Надо признать, во втором тайме они играли с большим желанием. Есть вещи, которые являются индивидуальными качествами и индивидуальными ошибками. Больше я ничего не могу сказать», — цитирует португальца BBC.

Напомним, встреча «Тоттенхэм» – «Фулхэм» завершилась вничью 1:1.

«Шпоры» занимают шестое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 30 очков в 17 встречах. «Фулхэм» находится на 18-й позиции. У команды Скотта Паркера 12 очков после 16 игр.

16 января «дачники» примут «Челси», а «Тоттенхэм» 17-го числа встретится в гостях с «Шеффилд Юнайтед».