Пресс-служба ЦСКА сообщила в твиттере о том, что футболисты московского клуба прошли медосмотр накануне начала подготовки к весенней части чемпионата России.
Вылет на сборы в Испанию намечен на воскресенье 17 января.
Вот, что сказано в сообщении:
«Уже совсем близко! Армейцы вышли из отпуска и прошли в Москве медосмотр. Завтра летим в Аликанте».
#Кампоамор2021🇪🇸 Уже совсем близко! Армейцы вышли из отпуска и прошли в Москве медосмотр. Завтра летим в Аликанте ✈ Ждёте моря контента со сборов? 😉https://t.co/i8sPZdAPhS pic.twitter.com/yJGFO4rpPX — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) January 16, 2021





