Продолжить без JavaScript
Футбол09:38, 18 января 2021

Полузащитник Карп покидает "Уфу"

Хавбек выступал за уфимцев с 2017 года.

Полузащитник Кэтэлин Карп принял решение покинуть "Уфу".
Пресс-служба клуба сообщает, что футболист воспользовался опцией в контракте и разорвал трудовой договор.

Кэтэлин Карп покидает ФК «Уфа» 🐟

Полузащитник воспользовался опцией в контракте и разорвал трудовой договор с клубом.

Благодарим Кэтэлина за совместную работу и желаем успешного продолжения профессиональной карьеры! 🤝https://t.co/Qr3qAfzKui pic.twitter.com/hirgZu9iB7 — ФК УФА (@UfaFc) January 18, 2021

Напомним, Карп перешел в "Уфу" в январе 2017 года. Всего за клуб из столицы Башкортостана 27-летний полузащитник провел 90 матчей, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.   
Читать также: