Еврокубок 4-я четверть Доломити Энерг 69 Партизан 54
Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 85' Уотфорд 2 Уиком Уондерер 0 П1 1.93 Х 3.30 П2 4.30
Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 85' Куинз Парк Рей 1 Барнсли 3
Еврокубок 4-я четверть Доломити Энерг 54 Партизан 43
Германия - Бундеслига 3-я четверть Крайльсхайм Ме 53 С.Оливер Баске 59 П1 2.45 П2 1.51
Германия - Бундеслига 3-я четверть Миттельдойчер 64 Гисен 46-е 51 П1 1.03 П2 9.90
Италия - Серия А 2-й тайм, 46' Кальяри 1 Болонья 0 П1 1.55 Х 3.80 П2 6.70
Англия - Чемпионшип перерыв Бристоль Сити 1 Борнмут 1 П1 2.90 Х 3.30 П2 2.47
Англия - Чемпионшип перерыв Шеффилд Уэнсде 0 Ротерхэм Юнайт 1 П1 6.00 Х 3.80 П2 1.60
Франция - Лига 1 перерыв Бордо 0 ПСЖ 1 П1 20.0 Х 7.50 П2 1.15
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 34' Кристал Пэлас 0 Манчестер Юнай 0 П1 6.50 Х 3.80 П2 1.60
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 28' Сток Сити 1 Суонси Сити 1 П1 1.57 Х 4.00 П2 6.10
18 января 16:05

Экс-капитан «Амкара» Попов: Я бы порекомендовал Миранчуку никогда больше не возвращаться в РПЛ

Бывший игрок пермской команды считает, что чемпионат России является слабой лигой.

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов выразил мнение, что атакующему полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку не стоит рассматривать вариант с возвращением в Российскую Премьер-лигу.

Пока 25-летний игрок лишь один раз попал в стартовый состав «бергамасков» – на матч 1/8 финала Кубка Италии против «Кальяри» (3:1), в котором хавбек отличился забитым голом. В общей сложности на счету россиянина 12 встреч и три мяча.

– Моя рекомендация Алексею – никогда больше не возвращаться в Россию как футболисту. У нас очень слабый чемпионат. И счастье не в деньгах. Квартиру и «Порше» можно всегда купить в любой стране, а титулы и турниры не продаются, – цитирует Попова «РБ-Спорт».

Миранчук перешел в «Аталанту» в сентябре 2020 года из «Локомотива» за 14,5 миллионов евро, подписав четырехлетний контракт. За железнодорожников он отыграл 228 матчей, забил 41 гол и отдал 46 ассистов. В 2018-м игрок стал чемпионом России.

источник: «РБ-Спорт»