Продолжить без JavaScript
Футбол12:45, 19 января 2021

"Рубин" объявил о создании женской команды, которая будет выступать в Суперлиге

Чемпионат России проводится по системе "весна-осень" и стартует в марте.

Казанский "Рубин" объявил о том, что в системе клуба появилась женская команда.
В феврале клуб пройдет процедуру лицензирования а в марте примет участие в стартующем сезоне Суперлиги. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рубин Казань 🔺 Rubin Kazan (@fcrk)

Главным тренером будет назначена Ольга Васильева, бывший главный тренер "Мираса", выступающего в первом дивизионе. Домашние матчи женский "Рубин" будет проводить на стадионе, где играют мужская молодежная команда и обе команды ЮФЛ.
Читать также: