Продолжить без JavaScript
Футбол13:08, 19 января 2021

"Спартак" уволил главного юриста, проработавшего в клубе 14 лет

О причинах данного решения не сообщается.

"Спартак" принял решение уволить главного юриста клуба Александра Цомая.
Об этом сообщил директор по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов.
«Подтверждаю, что приняли решение расстаться с юристом по соглашению сторон», - цитирует Фетисова Sport24.ru.
Цомая 37 лет. Он занимал должность заместителя генерального директора и директора по правовым вопросам «Спартака».
Источник: Sport24.ru
Читать также: