Продолжить без JavaScript
Футбол13:55, 19 января 2021

Хосеп Гвардиола: "Манчестер Сити" не будет покупать футболистов зимой

По потерянным очкам "горожане" лидируют в АПЛ.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что клуб не будет приобретать новых игроков в зимнее трансферное окно.
«Мы не будем никого подписывать во время зимнего трансферного окна. Мы завершим сезон с теми игроками, которые у нас уже есть», - цитирует Гвардиолу beIN Sports.
Напомним, "Манчестер Сити" занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 35 очков. При этом по потерянным очкам "горожане" лидируют в чемпионате, так как отстают от "Манчестер Юнайтед" на два очка и имеют одну игру в запасе. 
Источник: beIN SPORTS
Читать также: