- Думаю, эти источники не врут. Без сомнения, у Тедеско сложилось некоторое отрицательное мнение по поводу Александра. Думаю, он мало ему будет доверять. Поэтому если Кокорин хочет играть, ему нужно уходить из «Спартака». В России ему некуда идти, поэтому вариант с Серией А, как нельзя кстати.
- Последует, думаю, он хочет доказать всем, что он футболист. Тем более, Саша не мальчик, времени у него не так и много.





