Португалия - Примейра 22:00 Бенфика 0 Риу Аве 0 П1 1.36 Х 5.20 П2 9.30
Германия - Вторая Бундеслига 22:30 Санкт-Паули 0 Гамбург 0 П1 3.60 Х 3.60 П2 2.03
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.60 П2 3.70
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.17 Х 3.60 П2 3.50
Италия - Серия B 23:00 Венеция 0 Реджана 0 П1 1.65 Х 3.70 П2 5.90
Португалия - Примейра 23:15 Морейренсе 0 Белененсеш 0 П1 2.55 Х 3.00 П2 3.20
24 января 18:57
автор: Юрий Нечаев

Пирло - о матче с «Болоньей»: «Ювентус» должен был раньше снять все вопросы о победителе

Туринцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу над «Болоньей» в 19-м туре чемпионата Италии.

«Было важно сыграть с высокой интенсивностью, что мы и сделали в первом тайме. Ребята здорово воспользовались пространством, которое «Болонья» оставляла нам. Мы доминировали на поле и нанесли порядка 20 ударов, конечно, нужно было снимать все вопросы о победителе гораздо раньше», - цитирует специалиста DAZN.

Напомним, «Ювентус» обыграл «Болонью» со счетом 2:0. В составе туринского клуба отличились Артур и Уэстон Маккенни.

«Юве» набрал 36 очков в 18 матчах и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А. От лидирующего «Милана» «Старая синьора» отстает на семь очков, имея одну игру в запасе.

30 января «Ювентус» сыграет в гостях против «Сампдории».