Продолжить без JavaScript
Футбол17:22, 24 января 2021

«Лестер» и «Бернли» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

Обе команды добились побед в гостевых матчах.

«Лестер» и «Бернли» пробились в 1/8 финала Кубка Англии.
«Лисы» на выезде одержали волевую победу над «Брентфордом» со счетом 3:1. 
На мяч Мадса Бека гости ответили точными ударами Дженгиза Юндера, Юри Тилеманса и Джеймса Мэддисона.
Еще в одном матче 1/16 финала «Бернли» разгромил «Фулхэм» со счетом 3:0.
Дубль в составе победителей оформил Джей Родригес, еще один мяч на счету Кевина Лонга.
Кубок Англии
1/16 финала
«Брентфорд» — «Лестер Сити» (Лестер) — 1:3 (1:0)
Голы: Бек, 7 — Юндер, 46. Тилеманс, 51 (с пенальти). Мэддисон, 71. 
«Фулхэм» — «Бернли» — 0:3 (0:1)
Голы: Родригес, 31, 71. Лонг, 81. 
 
Читать также: