— Да, мы определенно сделали шаг вперед. У нас были интенсивные тренировки, ребята постепенно начинают набирать нужную физическую форму. Внутри коллектива у нас очень хорошая атмосфера, — цитирует специалиста клубная пресс-служба.
💬 Сандро Шварц дал большое интервью нашей пресс-службе по итогам первого зимнего сбора
О тренировочных встречах, выступлении молодёжи, атмосфере в команде и планах на второй сбор читайте здесь ➡️ https://t.co/ndXEqlcN2R#ВТБтренировочныесборы #ДинамоМосква #СандроШварц pic.twitter.com/4N8RdjoagM
— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) January 24, 2021





