Источник: Промес согласовал со «Спартаком» условия личного контракта

Вингер «Аякса» Квинси Промес близок к возвращению в «Спартак».

В воскресенье сало известно, что 29-летний нападающий уже сообщил партнерам по команде, что в скором времени может покинуть клуб из Амстердама.

«Спартак» ведет переговоры с «Аяксом» о подписании за 12 миллионов евро Квинси Промеса в качестве замены Александру Кокорину. Согласованы личные условия между российским клубом и голландским футболистом», - написал в своем твиттере журналист Transfermarkt Никола Скира.

Ранее представитель прокуратуры Амстердама сообщил, что никаких условий для освобождения Промеса не выдвигалось. Игрок «Аякса» может покидать пределы страны в любое время. Поэтому он может спокойно выезжать за границу.

 

Добавим, в текущем сезоне голландец провел 19 матчей, забил пять мячей и сделал одну результативную передачу.

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+