«Бетис» в дополнительное время обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Жеребьевка состоится 29 января, а матчи 1/4 пройдут на следующей неделе.

В 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле обыграл «Реал Сосьедад» с результатом 3:1 по итогам дополнительного времени.

На 13-й минуте ворота севильского клуба поразил центрфорвард гостей Микель Оярсабаль.

С 48-й минуты команда из Сан-Себастьяна играла вдесятером. За второе предупреждение был удален полузащитник Асьер Ильяраменди.

На 75-й прямую красную карточку получил парагвайский форвард «Бетиса» Антонио Санабрия, однако на 78-й хозяева сравняли счет. Равновесие восстановил Серхио Каналес после передачи Мартина Монтойи.

Победу севильской команде принесли два гола Борхи Иглесиаса в дополнительное время. Форвард зелено-белых поразил ворота басков на 96-й и 111-й минутах.